নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
ফেনীর ফুলগাজীতে ৭ জুন বিকালে এক কলেজ ছাত্রীর (১৮) ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে ফুলগাজী থানা পুলিশ।
নিহত কলেজ ছাত্রীর চাচা অর্জুন চন্দ্র দাস জানান, বিকালে ঘরের দরজা বন্ধ দেখে অনেক ডাকাডাকি করে কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে প্রতিবেশীদের সহযোগিতায় ঘরের দরজা বন্ধ করে ভিতরে প্রবেশ করি। এসময় আমার ভাতিজি পরনের ওড়না গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঘরের মেঝেতে পড়ে থাকতে দেখি। সাথে সাথে ফুলগাজী থানা পুলিশকে খবর দেই।
জানা যায়, নিহত কলেজছাত্রীর বাড়ি ফুলগাজী সদরের কিসমত বিজয়পুর। সেই ফুলগাজী মহিলা কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রী।
ফুলগাজী থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক মোজাম্মেল হক জানান, কিসমত বিজয়পুর থেকে এক কিশোরীর আত্মহত্যার সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছাই। লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল সংগ্রহ করা হয়।
ফুলগাজী থানার অফিসার ইনচার্জ এএনএম নুরুজ্জামান জানান, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেছে। ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এ বিষয়ে থানায় একটি অপমৃত্যু দায়ের করা হয়েছে।
Recent Comments